Suche
Kuzzoi Herren Silber Armband Panzerkette (5 mm) 925 Silber vergoldet

KUZZOÍ Armband Herren Rundpanzer Massiv 925 Silber, gold Gold

Kuzzoi Herren Silber Armband Panzerkette (5 mm) 925 Silber vergoldet

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,29 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Rundpanzer Massiv 925 Silber 23

1-3 Werktage
114,99 €
114.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Silber Armband Panzerkette (5 mm) 925 Silber vergoldet

Günstigstes Angebot

Panzerketten-Armband poliert für Männer, der Klassiker unter den Herren-Armbändern, kombinierbar zur Königskette Massives echtes Silber (925) in Handarbeit zu stilvollem Herren-Schmuck in höchster Qualität (kein Edelstahl) verarbeitet Material: Karabiner-Verschluss / Panzer Ketten Design / 925er Sterling Silber vergoldet / Gewicht 12 gr. Robuste Kuzzoi To Buddha Armbänder komplettieren perfekt markanten Silberschmuck, Herrenschmuck oder Panzerketten Der verstellbare Mode-Armschmuck Herren im Surfer Style ist auch für Frauen geeignet Massiver Armschmuck als Geschenk für Männer, Brüder, Väter, Ehemänner, Söhne und Freunde zu Weihnachten oder Geburtstag Für die perfekte Armband Länge für Ihre Herrenarmband, addieren Sie einfach 2 Zentimeter zu Ihrem Handgelenks-Umfang dazu
91,29 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Schmuckset Herren gold, 50
179,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Schmuckset Herren silber, 55
79,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Armband Herren silber, 19
84,15 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei