KUZZOI Armband Herren Oxidiert Achat Matt Grün Look 925er Silber Herrenschmuck Produkte (1.0 pieces)
Kuzzoi Buddha Herren Armband mit grünen Malachit Edelstein Perlen und Beads
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei
KUZZOI synthetischer Malachit Bead 925er Silber oxidiert 23 Herren
1-3 Werktage
74,99 €
74.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Armband KUZZOI "Herren synth. Malachit Bead Oxidiert 925 Silber" Gr. 23, grün, Armbänder, Herren, 23cm, ohne Stein, Resin, Armband (42441127-23) grün
2-3 Werktage
88,95 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Kuzzoi Armband Herren Wolfskopf Ringverschluss Rund 925 Silber 21 cm silberfarben Armketten Armbänder Schmuck 21 cm silberfarben
300,99 €
300.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €