KUZZOI Armband Herren Oxidiert Achat Malachit Look 925er Silber Home & Lifestyle Produkte (1.0 st)
Kuzzoi Buddha Herren Armband mit grünen Achat Edelstein Perlen
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,90 €
Versandkostenfrei
Armband KUZZOI "Herren synth. Malachit Bead Oxidiert 925 Silber" Gr. 19, grün, Armbänder, Herren, 19cm, ohne Stein, Resin, Armband (66237166-19) grün
1 Woche
69,90 €
Versand ab 5,95 €
KUZZOI synthetischer Malachit Look 925er Silber Oxidiert 19 Herren
1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Ähnliche Produkte
Kuzzoi Armband Herren Wolfskopf Ringverschluss Rund 925 Silber 21 cm silberfarben Armketten Armbänder Schmuck 21 cm silberfarben
300,99 €
300.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €