Suche
Kuzzoi Buddha Herren Armband aus einer Panzerkette 925 Silber vergoldet

KUZZOI Armband Herren gold, 19

Kuzzoi Buddha Herren Armband aus einer Panzerkette 925 Silber vergoldet

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Männer Panzerkette Massiv Perlen 925 Silber 19 Herren

1-3 Werktage
94,99 €
94.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Buddha Herren Armband aus einer Panzerkette 925 Silber vergoldet

Günstigstes Angebot

Armband mit echten Silber (925) Elementen und modischen Perlen in Handarbeit zu stilvollem Herren-Schmuck verarbeitet Armkette für den Mann aus Muschelkernperlen (6 mm) weiß und einer robusten Panzerketten Gliederung Verschluss: Karabiner / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl) vergoldet/ Länge: 19 cm Anspruchsvolles Schmuck Design mit nachhaltiger Geschenkverpackung ideal für den Freund, Mann zu Weihnachten oder Geburtstag Kuzzoi To Buddha Armbänder lassen sich perfekt kombinierbar zu Königsketten oder klassischen Panzerketten Der Perlenschmuck für den Mann ist auch perfekt für Frauen geeignet und lässt sich gut mit Silber Schmuck kombinieren
69,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Schmuckset Herren gold, 50
179,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Schmuckset Herren silber, 55
79,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Armband Herren silber, 19
84,15 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei