Suche
KUZZOI Herren Gliederkette Oval Massiv Basic 925 Silber 21

KUZZOI Armband Herren Gliederkette Oval Massiv Basic 925 Silber Schwarz

KUZZOI Herren Gliederkette Oval Massiv Basic 925 Silber 21

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
68,99 €
68.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Kuzzoi Buddha Silber-Armband Herren 925 Silber Gliederarmband (8 mm)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,50 €
Versandkostenfrei
KUZZOI Herren Gliederkette Oval Massiv Basic 925 Silber 21

Günstigstes Angebot

Dieses luftige 8 mm breite Herrenarmband, aus massivem 925er Sterling Silber handgefertigt, ist ein Highlight für jede Gelegenheit. Die großen ovalen, abgerundeten Kettenglieder überzeugen durch ihre moderne Charakteristik. Ein markanter Armschmuck mit schlichtem Federring der durch sein Design auf Anhieb jeden Mann überzeugt!Das Armband ist von Größe 19 cm bis 23 cm erhältlich.Dieses exklusive Schmuckstück wird in einem eleganten Geschenk-Etui geliefert. Material : 925er Sterling Silber, No stoneHöhe : 7mmBreite : 15mmGewicht : 7,9gVerschluss : FederringOptik : glänzendLänge erweiterbar : Ja - erweiterbarSteinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
68,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

KUZZOI Schmuckset Herren gold, 50
179,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Schmuckset Herren silber, 55
79,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Armband Herren silber, 19
84,15 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei