Suche
Kuzzoi Buddha Herren Armband aus Heishi und Kokosnuss Holz Perlen (6 mm)

KUZZOI Armband Herren braun, 19

Kuzzoi Buddha Herren Armband aus Heishi und Kokosnuss Holz Perlen (6 mm)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,40 €
Versand ab 2,99 €

KUZZOI Herren Heishi Beads Vintage Surfer 925 Silber 19

1-3 Werktage
27,99 €
27.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €
Kuzzoi Buddha Herren Armband aus Heishi und Kokosnuss Holz Perlen (6 mm)

Günstigstes Angebot

Armband mit Silber Beads, Heishi, Muschel und Kokosnuss Holzperlen in Handarbeit zu stilvollem Herren-Schmuck verarbeitet Surfer Armschmuck dehnbar / Stretch Armband mit Beads (4 - 6 mm) / Material: 925er Sterling Silber Kuzzoi Männerschmuck aus hochwertigem Material (kein Edelstein) hervorragend kombinierbar. Modischer Perlenmix aus indonesischen Heishi und Holz Beads als Accessoire für Sie und Ihn Kuzzoi To Buddha Armbänder lassen sich perfekt kombinierbar zu Lederketten oder Panzerketten-Armbändern Markanter Herrenschmuck als Geschenk für Männer, Brüder, Väter, Ehemänner, Söhne und Freunde zu Weihnachten oder Geburtstag
27,40 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Schmuckset Herren gold, 50
179,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Schmuckset Herren silber, 55
79,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Armband Herren silber, 19
84,15 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei