Suche
Kuzzoi Buddha Herren Armband mit Glieder Anhänger 925 Silber aus Nylon

KUZZOI Armband Glieder Oval Mit Nylon In 925 Sterling Silber für Herren - 19 cm

Kuzzoi Buddha Herren Armband mit Glieder Anhänger 925 Silber aus Nylon

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,40 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Oval Glieder Nylon 925 Sterling Silber Schwarz Herren

1-3 Werktage
49,99 €
49.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Buddha Herren Armband mit Glieder Anhänger 925 Silber aus Nylon

Günstigstes Angebot

Handgearbeitetes Nylon-Armband: Herren Schmuck mit Silber Glieder Anhänger für Mann oder Frau Designer Armkette aus Textil mit einem verstellbaren Knoten für leichtes An- und Ausziehen Kuzzoi Armband für Herr mit Zugverschluss sind aus hochwertigen massiv 925er Sterlingsilber (mit 925 Stempel) gefertigt Dieses Herrenarmband, besticht durch seine Kombination aus hochwertigem Nylon und edlem 925 Silber Herren-Armketten sind die Geschenk-Idee für Brüder, Väter, Ehemänner, Söhne und Freunde zu Weihnachten oder Geburtstag Der Armschmuck für den Mann lässt sich perfekt mit Panzerketten Silberketten Halsketten kombinieren
45,40 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Glieder Oval Federring 925 Sterling Silber 21 Herren
98,99 €
98.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Glieder Oval Federring 925 Sterling Silber 23 Herren
98,99 €
98.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Armband KUZZOI "Herren Panzer Glieder Kastenverschluss 925 Silber" Gr. 19, silber, Armbänder, Herren, 19cm, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), Armband (18214729-19) silber
299,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
KUZZOI Glieder Oval Federring 925 Sterling Silber 21 Herren
88,99 €
88.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Glieder Oval Federring 925 Sterling Silber 19 Herren
88,99 €
88.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €