Suche
Kuzzoi Buddha Herren Silber Armband mit Emaille Kleeblatt 925 Silber

KUZZOI Armband Bracelet Kleeblatt Anhänger Panzerkette 925 Sterling Silber Vergoldet Sommer/strand für Herren - 21 cm

Kuzzoi Buddha Herren Silber Armband mit Emaille Kleeblatt 925 Silber

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
78,40 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Kleeblatt Emaille 925 Sterling Silber 21 Herren

1-3 Werktage
84,99 €
84.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Buddha Herren Silber Armband mit Emaille Kleeblatt 925 Silber

Günstigstes Angebot

Handgefertigtes Glücksarmband im eleganten Design von Kuzzoi, Goldene Armkette für modebewusste Männer Herrenarmband / Verschluss Material: 925er Sterling Silber vergoldet / Armband Gewicht: 4.0 gr Kuzzoi Panzerarmband für den Mann sind aus hochwertigen Sterlingsilber 24K Goldplattiert (925 Stempel) Kuzzoi To Buddha Armbänder komplettieren perfekt markanten Silberschmuck, Herrenschmuck oder Goldketten Dieser Armschmuck wird in einer Schmuckbox geliefert und ist die Geschenk-Idee zu Weihnachten, Vatertag, Geburtstag
78,40 €
Unknown
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.