Suche
Kuzzoi Silber Anhänger (30 mm) Kompass für Ketten aus 925er Sterling Silber Maritimes Halsketten Accessoire Motiv Windrose für Männer

KUZZOI Anhänger Herren silber, 30

Kuzzoi Silber Anhänger (30 mm) Kompass für Ketten aus 925er Sterling Silber Maritimes Halsketten Accessoire Motiv Windrose für Männer

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,40 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Kompass Cool Massiv 925 Silber silberfarben Herren

1-3 Werktage
104,99 €
104.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Silber Anhänger (30 mm) Kompass für Ketten aus 925er Sterling Silber Maritimes Halsketten Accessoire Motiv Windrose für Männer

Günstigstes Angebot

Kompass Anhänger Silber, Symbol Schmuck im Vintage Design für Surfer, Biker oder modebewusste Männer Anhänger-Material: massiven 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl) / H: 30 mm x B: 25 mm / Gewicht: ca. 8 g Markanter Herrenschmuck für Männer Halsketten, Silberketten, Herrenketten oder Lederketten Anhänger: handgearbeiteter Kompass Symbolanhänger aus echtem Silber in eigener Manufaktur gefertigt Dieses maritime Silber-Accessoire für Männer lässt sich gut kombinieren mit Silberschmuck
78,40 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Emaille Rot 925 Sterling Silber goldfarben Herren
79,89 €
79.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Anhänger Emaille Grün 925 Sterling Silber goldfarben Herren
79,89 €
79.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Anhänger Emaille Rot 925 Sterling Silber silberfarben Herren
55,99 €
55.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Solitär Anhänger Zirkonia Weiß 925 Sterling Silber 50 Herren
47,99 €
47.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Anhänger Rund Blume 925 Sterling Silber vergoldet 55 Herren
114,99 €
114.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €