Suche
Jacke in A

Kurzjacke CECIL, Damen, Gr. XXL (46), dust beige, Stoff, Obermaterial: 100% Polyester; Futter: 100% Polyester, unifarben, comfort fit normal, ohne Ausschnitt, elastischer Bund, Jacken Kurzjacke, mit K

Cecil Jacke in A-Linie dust beige XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Jacke in A-Linie dust beige XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei

Jacke in A

Günstigster Preis
1-3 Werktage
50,00 €
Versand ab 3,99 €

Kurzjacke CECIL, Damen, Gr. XXL (46), beige (dust beige), Stoff, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, unifarben, comfort fit normal, ohne Ausschnitt, elastischer Bund, Jacken Kurzjack

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Jacke in A-Linie dust beige XXL

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 6,90 €
Jacke in A

Günstigstes Angebot

Diese Jacke in A-Linie von CECIL für Damen setzt auf sportives Flair mit Kapuze, Reißverschluss und elastischen Bündchen. Der gerundete Saum und die lockere Silhouette sorgen für einen komfortablen Sitz - ideal, wenn du im Alltag unkompliziert und mit einem angenehmen Tragegefühl unterwegs sein möchtest. EUR
50,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de