Kurzjacke CECIL, Damen, Gr. L (42), palm breeze grün, Stoff, 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, ohne Ausschnitt, abgesteppt, Jacken Kurzjacke, in Unifarbe (2847000
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €
Cecil Ajour Jacke Palm Breeze Green L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei
Offene 3/4
1-3 Werktage
28,00 €
Versand ab 3,99 €
Shirtjacke CECIL, Damen, Gr. L (42), schwarz (palm breeze grün), Jersey, Obermaterial: 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte K
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Cecil - Strickjacke in Waffelstruktur mit 3/4-Ärmeln blau - Gr. - L
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
32,00 €
Versand ab 10,00 €
Cecil Ajour Jacke Palm Breeze Green L
Auf Lager
32,82 €
Versand ab 0,95 €
Cecil Ajour Jacke Palm Breeze Green L
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei
Cecil Ajour Jacke Palm Breeze Green L
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
34,76 €
Versand ab 4,99 €
Cecil Ajour Jacke Palm Breeze Green L
Auf Lager
35,59 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite