Suche
s.Oliver BLACK LABEL Minikleid mit Pailletten in Black, Größe 34

Kurzes Kleid mit Pailletten am Saum 34 schwarz 2173649.9999.34

s.Oliver BLACK LABEL Minikleid mit Pailletten in Black, Größe 34

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
77,99 €
Versandkostenfrei

Kurzes Kleid mit Pailletten am Saum 34 schwarz 2173649.9999.34

2-3 Werktage
85,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Kurzes Kleid mit Pailletten am Saum

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
103,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Kurzes Kleid mit Pailletten am Saum

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
129,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Minikleid mit Pailletten in Black, Größe 34 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 4 Preise für s.Oliver BLACK LABEL Minikleid mit Pailletten in Black, Größe 34 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

s.Oliver BLACK LABEL Minikleid mit Pailletten in Black, Größe 34 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Kurzes Scuba-Kleid mit Faltendetail am Ärmel 46 blau 2174402.5959.46
Versand ab 3,95 €
Kurzes Stufen-Kleid aus Scuba 42 blau 2172717.5924.42
Versandkostenfrei
ONLY Female Kleid ONLTIRI-GOA Leinen Kurzes Kleid
34,37 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
s.Oliver BLACK LABEL Minikleid mit Pailletten in Black, Größe 34

Günstigstes Angebot

Das Minikleid von s.Oliver BLACK LABEL fällt durch seinen klaren, unifarbenen Look auf und legt mit dem U-Boot-Ausschnitt einen feinen Akzent. Pailletten sorgen für dezent funkelnde Details, während die figurbetonte Passform und die langen Ärmel eine elegante Silhouette formen. Für besondere Anlässe eignet sich das Modell ebenso wie für den Alltag.
77,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)