Suche
Kurzblazer BUGATTI "Regular Fit", Damen, Gr. 42, beige (50, beige), Canvas, 73% Polyester, 24% Viskose, 3% Elasthan, gestreift, regular fit, Blazer Kurzblazer, mit Reverskragen und Streifen (39597108-

Kurzblazer BUGATTI "Regular Fit", Damen, Gr. 42, 50, beige, Canvas, 73% Polyester, 24% Viskose, 3% Elasthan, gestreift, regular fit, Blazer Kurzblazer, mit Reverskragen und Streifen (39597108-42) 50,

Kurzblazer BUGATTI "Regular Fit", Damen, Gr. 42, beige (50, beige), Canvas, 73% Polyester, 24% Viskose, 3% Elasthan, gestreift, regular fit, Blazer Kurzblazer, mit Reverskragen und Streifen (39597108-

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Damen Blazer gestreift Regular Fit elastisch

Auf Lager
126,98 €
Versandkostenfrei

bugatti Damen Blazer gestreift Regular Fit elastisch

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
126,98 €
Versandkostenfrei

Bugatti Damen Blazer mit Reverskragen und Streifen EU 42 / UK 14

Lieferung in 3-5 Tage
134,99 €
Versand ab 4,95 €
Kurzblazer BUGATTI "Regular Fit", Damen, Gr. 42, beige (50, beige), Canvas, 73% Polyester, 24% Viskose, 3% Elasthan, gestreift, regular fit, Blazer Kurzblazer, mit Reverskragen und Streifen (39597108-

Günstigstes Angebot

Dieser bugatti Blazer für Damen steht für zeitlose Eleganz und modernen Komfort. Der hochwertige Materialmix aus Polyester, Viskose und Elasthan überzeugt mit angenehmem Griff und bietet dir dank Stretch eine bequeme Bewegungsfreiheit. Im Regular Fit geschnitten, sorgt der Blazer für eine klare, klassische Silhouette. Reverskragen, Knopfleiste und Pattentaschen unterstreichen den stilvollen Look, während das feine Streifenmuster dem Design eine moderne Note verleiht. Ob im Business, im Alltag oder zu besonderen Anlässen - dieser Blazer begleitet dich souverän und versprüht ein Lebensgefühl voller dolce vita., Material: Materialzusammensetzung: 73% Polyester, 24% Viskose, 3% Elasthan, Materialart: Canvas, Pflegehinweise: Reinigung, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: 50-beige, Passform/Schnitt: Kragen: Reverskragen, Ärmellänge: Langarm, Passform: regular fit, Details: Taschen: Pattentaschen, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: mit Reverskragen und Streifen
119,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzblazer BUGATTI "Regular Fit", Damen, Gr. 34, 290, schwarz, 37% Polyester, 35% Wolle, 13% Polyamid, 13% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Blazer Kurzblazer, Regular Fit Wollmix Zweireih
159,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzblazer BUGATTI "Regular Fit", Damen, Gr. 44, 290, schwarz, 37% Polyester, 35% Wolle, 13% Polyamid, 13% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Blazer Kurzblazer, Regular Fit Wollmix Zweireih
159,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzblazer BUGATTI "Regular Fit", Damen, Gr. 38, 290, schwarz, 37% Polyester, 35% Wolle, 13% Polyamid, 13% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Blazer Kurzblazer, Regular Fit Wollmix Zweireih
159,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzblazer BUGATTI "Regular Fit", Damen, Gr. 40, 290, schwarz, 37% Polyester, 35% Wolle, 13% Polyamid, 13% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Blazer Kurzblazer, Regular Fit Wollmix Zweireih
159,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzblazer BUGATTI "Regular Fit", Damen, Gr. 36, 290, schwarz, 37% Polyester, 35% Wolle, 13% Polyamid, 13% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, regular fit, Blazer Kurzblazer, Regular Fit Wollmix Zweireih
159,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €