Suche
Kurzblazer BETTY BARCLAY "Damen mit 3/4 Arm", Damen, Gr. 46, gelb, Obermaterial: 59% Baumwolle, 39% Viskose, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, tailliert normal, Blazer Kurzblazer (34724454-46) gelb

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

Blazer-Jacke mit 3/4 Arm Gelb 46

1-3 Tage
149,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay - Blazer-Jacke gelb - Gr. - 46

Lieferung in 6 - 7 Werktagen
159,99 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

Betty Barclay Kurzblazer Damen Langarm dunkelblau Größe 44
119,99 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Kurzblazer Damen Langarm dunkelblau Größe 38
119,99 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
Betty Barclay Damen Kurzblazer Langarm Schwarz,48
99,95 €
15 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Betty Barclay Kurzblazer Damen schwarz, 36
99,95 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Betty Barclay Damen Kurzblazer Langarm Schwarz,46
99,95 €
16 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Kurzblazer BETTY BARCLAY "Damen mit 3/4 Arm", Damen, Gr. 46, gelb, Obermaterial: 59% Baumwolle, 39% Viskose, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, tailliert normal, Blazer Kurzblazer (34724454-46) gelb

Günstigstes Angebot

Dieses Blazer-Modell besticht durch seine taillierte Passform, das feminine Design und praktische Details wie Knopfverschluss und aufgesetzte Taschen - ideal für City und Reisen. Futter: 100% Polyester Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 58 cm Materialart: Baumwoll-Mischung Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Tailliert Pflegehinweis: nicht waschen nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt Reinigen mit P (--) Rückteil: nicht erforderlich Stil: Feminin Tasche: Aufgesetzte Taschen Anlass: Feminin Ausschnittform: nicht erforderlich Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Materialzusammensetzung: Obermaterial: 59% Baumwolle, 39% Viskose, 2% Elasthan; Futter: 100% Polyester season text: FS2026 Ärmelform: nicht erforderlich Ärmellänge: 3/4 Arm, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 59% Baumwolle, 39% Viskose, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprung
119,99 €
2-3 Werktage
baur.de