Suche
Kurzarmshirt TOM TAILOR, Damen, Gr. S, weiß small leav, Web, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, bedruckt, gemustert, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgerundeter Saum, Shirts, Sommershirt m

Tom Tailor 1051207 Kurzarm-t-shirt S White Small Leaves Design

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
23,99 €
Versand ab 4,99 €

Kurzarmshirt TOM TAILOR, Damen, Gr. S, weiß small leav, Web, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, bedruckt, gemustert, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgerundeter Saum, Shirts, Sommershirt m

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
24,00 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
24,44 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
28,49 €
Versand ab 4,95 €

T-Shirt crincle alloverprinted S

2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor - Crinkle T-Shirt mit Muster white small leaves design - Gr. - S

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
31,00 €
Versand ab 4,95 €

1 Varianten ab 29,99 €

Kurzarmshirt TOM TAILOR, Damen, Gr. S, weiß small leav, Web, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, bedruckt, gemustert, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgerundeter Saum, Shirts, Sommershirt m

Günstigstes Angebot

Vielseitiges Kurzarmshirt für Frauen von TOM TAILOR. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Es ist mit einem modernen Allover-Druck versehen. Durch den leichten Webstoff fühlt sich das Oberteil luftig auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: white small leav, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgerundeter Saum, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt mit Allover-Muster und V-Ausschnitt
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.