Suche
Kurzarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, blau (schwarzest blau), Jersey, Obermaterial: 49% Polyester, 43% Viskose, 8% Elasthan, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Som

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, schwarzest blau, Stoff, 49% Polyester, 43% Viskose, 8% Elasthan, gemustert, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Glitzerdetail (37555026-40) schw

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One T-Shirt im Silk-Look mit Rundhals Darkest Blue 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzarmshirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, blau (schwarzest blau), Jersey, Obermaterial: 49% Polyester, 43% Viskose, 8% Elasthan, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Som

Günstigstes Angebot

Klassisches Damen-Kurzarmshirt von STREET ONE mit Glitzer- Akzenten. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Es ist mit einem coolen Allover-Druck versehen. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 49% Polyester, 43% Viskose, 8% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: darkest blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt mit Glitzer und grafischem Muster
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de