Suche
Kurzarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 36, braun (toffee braun stripe), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, oversize kurz, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Gestreiftes Sommershirt / Oversi

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Damen T-Shirt - Oversize, Jersey, gestreift, Label-Patch

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen T-Shirt - Oversize, Jersey, gestreift, Label-Patch

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
29,99 €
Versandkostenfrei

Gestreiftes T-Shirt im Boxy Shape 36 weiß|braun 2182260.88G6.36

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver - T-Shirt weiß/braun - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €
Kurzarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 36, braun (toffee braun stripe), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, oversize kurz, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Gestreiftes Sommershirt / Oversi

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Kurzarmshirt für Frauen von s.Oliver im Oversized-Look. Mit einem kurzen und weiten Schnitt. Es ist mit einem modernen Allover-Druck versehen. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: TOFFEE BROWN STRIPE, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Halbarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: oversize, Schnittform Länge: kurz, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Gestreiftes Sommershirt / Oversize und kurz
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 38, weiß (grau aop), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit grafischem
19,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, jade grün beige, Web, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommers
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, schwarz, braun, Web, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommerbluse mit Animal-Print /
27,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 36, blau (coastal blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt - unifarben (68291349-36
14,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 46, blau (blau aop), Web, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit grafischem Must
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €