Suche
Kurzarmshirt LERROS, Herren, Gr. L, bay grün, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, meliert, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit V-Aus

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

V-Shirt LERROS "T-Shirt mit sportlichem V-Ausschnitt aus reiner Baumwolle", Jungen, Gr. L, bay grün, 100% Baumwolle, V-Ausschnitt, Shirts (71805453-L) bay grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
23,99 €
Versand ab 5,95 €

LERROS - V-NECK bay green - Gr. - L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
24,99 €
Versand ab 2,00 €

LERROS Regular Fit T-Shirt mit V-Ausschnitt in Lind, Größe L

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €

LERROS T-Shirt mit sportlichem V-Ausschnitt aus reiner Baumwolle - Bay Green L

2 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,99 €
Kurzarmshirt LERROS, Herren, Gr. L, bay grün, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, meliert, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit V-Aus

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Kurzarmshirt der Marke LERROS. Mit einem hüftbedeckenden und normalen Schnitt. Abgerundet wird der Look mit einer Brusttasche. Weich fallendes Oberteil dank des elastischen und dehnbaren Single Jerseys., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: meliert, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BAY GREEN, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttasche, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt mit V-Ausschnitt
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt LERROS, Herren, Gr. L, bay grün, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, meliert, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit V-Aus
23,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt LERROS, Herren, Gr. XL, orange (vivid rot), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, mit Print (52282412-XL) vivid rot
19,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt LERROS, Herren, Gr. XXL, bay grün, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, meliert, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit V-A
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt LERROS, Herren, Gr. L, beige (broken weiß), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bestickt, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, mit Serafino-Kragen (24215948-L) brok
17,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt LERROS, Herren, Gr. XL, soft teal, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, mit Serafino-Kragen (62490710-XL) soft teal
31,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €