Suche
Kurzarmhemd INDICODE "Kurzarmhemd IDMariol", Herren, Gr. XXL, N-Gr, braun (coffee bean), Obermaterial: 100% Viskose CV., Hemden (97077650-XXL) coffee bean

Kurzarmshirt INDICODE "Kurzarmhemd IDMariol", Herren, Gr. XXL, braun (coffee bean), Obermaterial: 100% Viskose CV., Hemden (97077650-XXL) coffee bean

Kurzarmhemd INDICODE "Kurzarmhemd IDMariol", Herren, Gr. XXL, N-Gr, braun (coffee bean), Obermaterial: 100% Viskose CV., Hemden (97077650-XXL) coffee bean

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Indicode IDMariol - 20392MM Herren Kurzarmhemd Herrenhemd Hemd, Größe:XXL, Farbe:Coffee Bean (044)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,95 €
Versandkostenfrei
Kurzarmhemd INDICODE "Kurzarmhemd IDMariol", Herren, Gr. XXL, N-Gr, braun (coffee bean), Obermaterial: 100% Viskose CV., Hemden (97077650-XXL) coffee bean

Günstigstes Angebot

Dieses kurzärmelige Freizeithemd für Herren ist die ideale Wahl für warme Sommertage. Der leichte Stoff bietet angenehmen Tragekomfort und macht das Hemd zu einem perfekten Begleiter. Der gerade Schnitt sorgt für eine bequeme Passform und maximale Bewegungsfreiheit. Ein echtes Must-have für Urlaub, Garten oder spontane Ausflüge., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose CV., Pflegehinweise: Chemische Reinigung, Farbe: Farbbezeichnung: Coffee Bean, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm
30,39 €
3-5 Werktage
baur.de