Suche
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), urban dunkelblau, Jersey, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt im Ausbrenne

Cecil T-Shirt im Ausbrenner-Look mit Wording urban Dark Blue M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), urban dunkelblau, Jersey, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt im Ausbrenne

Günstigster Preis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. M (40), blau (urban dunkelblau), Stoff, 65% Polyester, 35% Viskose, gemustert, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, mit U-Boot-Ausschnitt (93

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

T

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), urban dunkelblau, Jersey, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt im Ausbrenne

Günstigstes Angebot

Klassisches Damen-Kurzarmshirt von Cecil. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Es ist mit einem modernen Allover-Druck versehen. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: urban dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt im Ausbrenner-Look mit Wording
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), bunt (palm breeze grün), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommer
17,40 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €