Suche
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 48, weiß (hellbeige), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts (37339317-48) hellbeige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,16 €
Versand ab 5,95 €

Brax Damen Shirt Style CAELEN S soft ecru, cremeweiß, Gr. 48

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.CAELEN.S 48

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX - BRAX 90-0048_90666200 soft_ecru soft_ecru - Gr. - 48

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Brax - BRAX 90-0048_90666200 soft_ecru soft_ecru - Gr. - 48

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 48, weiß (hellbeige), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts (37339317-48) hellbeige

Günstigstes Angebot

Smarte Modernität für die kommende Frühjahr/Sommer-Saison verspricht das Shirt im Style Caelen, das mit einem frischen Look begeistert. Dabei umspielt das Damenshirt im Loose Fit dank einer entspannten Schulterpartie und einer leichten Taillierung vorteilhaft die feminine Silhouette. Blickfang des Designs sind tonale, platzierte Artworks in filigraner Blütenform, die dem trendsicheren Auftritt eine besondere Raffinesse verleihen. Komplettiert wird die Optik durch einen bewährten Rundhalsausschnitt. Auf der Haut spüren Sie die reine Baumwolle, die als Naturfaser für ihre Atmungsaktivität und hautsympathische Weichheit geschätzt wird. Der verarbeitete Single Jersey zeichnet sich zudem durch seine feine Maschenstruktur und geschmeidige Haptik aus, was für exzellenten Tragekomfort und eine leichte Dehnbarkeit sorgt. Dieses T-Shirt empfiehlt sich für gelungene Wohlfühl-Momente im Alltag. Form: Semi-Fitted: entspannte Schulter, körperumspielend mit leichter Taillierung, . Maße: Brustumfang:
31,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Damen Top Style SILVY limoncello, hellgelb, Gr. 46
19,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Top Style SILVY limoncello, hellgelb, Gr. 42
19,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Kurzarmshirt BRAX "Style INA", Damen, Gr. 42, dunkelbraun, 70% Baumwolle, 28% Polyester, 2% Elasthan, Rundhals, Shirts (85118728-42) dunkelbraun
38,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Streifenshirt Style CIRA S raspberry sorbet, Rosa, Gr. 46
31,16 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt BRAX "Style SILVY", Damen, Gr. 40, navy, 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Rundhals, Shirts (11577011-40) navy
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €