Suche
BRAX - STYLE.CAELEN.S soft ecru - Gr. - 46

Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 46, hellbeige, 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts (93362161-46) hellbeige

BRAX - STYLE.CAELEN.S soft ecru - Gr. - 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager
53,81 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Caelen S Allover Embroidery T-Shirt

Auf Lager
54,78 €
Versandkostenfrei
BRAX - STYLE.CAELEN.S soft ecru - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Luftige Leichtigkeit trifft auf femininen Charme: Das T-Shirt im Style Caelen präsentiert sich als sommerliches Highlight für Ihre Garderobe. Die entspannte Form sorgt in Kombination mit den überschnittenen Schultern für eine moderne, gelassene Silhouette, die den feminin-sommerlichen Touch perfekt transportiert. Als zentrales Designelement zieht die filigrane Allover-Lochstickerei alle Blicke auf sich und verleiht der Oberfläche eine strukturierte, hochwertige Anmutung, die durch den klassischen Rundhalsausschnitt harmonisch ergänzt wird. Dieses angenehme Trageerlebnis wird durch den Einsatz von reiner Baumwolle unterstützt, denn die Naturfaser ist bekannt für ihre hautsympathischen und atmungsaktiven Eigenschaften. Verarbeitet als Single Jersey, überzeugt das Material zudem durch einen glatten, geschmeidigen Fall sowie eine softe Haptik, was den hohen Komfort dieses modischen Kleidungsstücks unterstreicht. Material: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pf
49,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Brax Damen Top Style SILVY limoncello, hellgelb, Gr. 46
19,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Top Style SILVY limoncello, hellgelb, Gr. 42
19,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Kurzarmshirt BRAX "Style INA", Damen, Gr. 42, dunkelbraun, 70% Baumwolle, 28% Polyester, 2% Elasthan, Rundhals, Shirts (85118728-42) dunkelbraun
38,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Streifenshirt Style CIRA S raspberry sorbet, Rosa, Gr. 46
31,16 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt BRAX "Style SILVY", Damen, Gr. 40, navy, 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Rundhals, Shirts (11577011-40) navy
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €