Suche
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Tunnelzug", Damen, Gr. 46, bunt (blau, rot), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend normal, Rundhals, Shirts (25444839-46) blau, rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Schlupfbluse mit Tunnelzug Blau/Rot 46

1-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay - Blusenshirt Blau/Rot - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,90 €
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Tunnelzug", Damen, Gr. 46, bunt (blau, rot), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend normal, Rundhals, Shirts (25444839-46) blau, rot

Günstigstes Angebot

Chic und trendy: Dieses Blusenshirt begeistert mit funkelnden Glitzersteinen und einem eleganten Paisley-Muster. Die figurumspielende Passform sorgt für angenehmen Tragekomfort, während das Bindedetail einen modischen Akzent setzt. Der lässige Casual-Stil macht es zum perfekten Begleiter für stilvolle Alltags- und Freizeitlooks mit besonderem Glanz. Anlass: Freizeit Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 62 cm Materialart: Jersey Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Muster: Paisley Oberteil: nicht erforderlich Passform: Figurumspielend Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan Stil: Casual Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61143000000 season text: HW2026 Ärmelform: Überschnittener Arm Ärmellänge: Kurzarm Zolltari
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de