Suche
Kurzarmpullover STREET ONE, Damen, Gr. 40, sanftes weiß, Web, 100% Baumwolle, gemustert, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Pullover, mit Zick Zack Muster (95306225-40) sanftes weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Kurzarmpullover STREET ONE, Damen, Gr. 40, weiß (sanftes weiß), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, Bündchen, Pullover, Kurzarm-Sommer-Pullover mit Zick-Za

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Kurzarm-Pullover mit Zick-Zack-Muster Off White 40

Auf Lager
34,00 €
Versand ab 4,99 €

Street One Kurzarm-Pullover mit Zick-Zack-Muster Off White 40

Auf Lager
37,83 €
Versand ab 0,95 €

Street One Kurzarm-Pullover mit Zick-Zack-Muster Off White 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,69 €
Versandkostenfrei

Street One Kurzarm-Pullover mit Zick-Zack-Muster Off White 40

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Kurzarm-Pullover mit Zick-Zack-Muster Off White 40

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Kurzarm-Pullover mit Zick-Zack-Muster Off White 40

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Kurzarm-Pullover mit Zick-Zack-Muster Off White 40

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 2,60 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmpullover STREET ONE, Damen, Gr. 40, sanftes weiß, Web, 100% Baumwolle, gemustert, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Pullover, mit Zick Zack Muster (95306225-40) sanftes weiß

Günstigstes Angebot

Der Kurzarm-Pullover von Street One für Damen setzt mit seinem Zick-Zack-Muster einen modischen Akzent. Die reine Baumwolle schenkt dir ein angenehmes, natürliches Tragegefühl. Rundhalsausschnitt und kurze Ärmel machen den Strickpullover zum idealen Begleiter für leichte Looks. Kombiniere ihn casual zu Jeans oder feminin zu einem Rock. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61102099 Intrastat: 61102099 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: off white, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Aussch
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de