Suche
Strickpullover MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Leinen-Mix", Damen, Gr. M, fresh sage, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, unifarben, Rundhals, Pullover Strickpullover (90946102-M) fresh sage

Kurzarmpullover MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Leinen-Mix", Damen, Gr. M, fresh sage, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, unifarben, Rundhals, Pullover (90946102-M) fresh sage

Strickpullover MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Leinen-Mix", Damen, Gr. M, fresh sage, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, unifarben, Rundhals, Pullover Strickpullover (90946102-M) fresh sage

Günstigster Preis
2-3 Werktage
83,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Regular Fit Pullunder aus Baumwoll-Leinen-Mix in Hellgruen, Größe M

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

MARC O'POLO Pullunder grün | M

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,96 €
Versand ab 3,95 €

Marc OPolo Casual - Ärmelloser Feinstrickpullover grün - Gr. - M

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,50 €

Ähnliche Produkte

Kurzarmpullover MARC O'POLO DENIM "aus LENZING™ ECOVERO™", Damen, Gr. XL, carmine rot, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, unifarben, Rundhals, Pullover (62193128-XL) carmine rot
52,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmpullover MARC O'POLO DENIM "aus LENZING™ ECOVERO™", Damen, Gr. M, carmine rot, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, unifarben, Rundhals, Pullover (62193128-M) carmine rot
52,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmpullover MARC O'POLO DENIM "aus LENZING™ ECOVERO™", Damen, Gr. S, carmine rot, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, unifarben, Rundhals, Pullover (62193128-S) carmine rot
52,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmpullover MARC O'POLO DENIM "aus LENZING™ ECOVERO™", Damen, Gr. XS, carmine rot, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, unifarben, Rundhals, Pullover (62193128-XS) carmine rot
52,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo Damen Pullover aus Baumwollmischung, taupe, Gr. S
99,35 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Strickpullover MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Leinen-Mix", Damen, Gr. M, fresh sage, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, unifarben, Rundhals, Pullover Strickpullover (90946102-M) fresh sage

Günstigstes Angebot

Dieses Fashion-Basic ist Teil einer Capsule Wardrobe und kommt am besten im Set mit dem passenden Cardigan zur Geltung. Der ärmellose Pullover ist aus einem feinen, hochwertigen Bio-Baumwolle-Leinen-Mix gestrickt und hat ein weiches, unregelmäßiges Maschenbild in Slub-Qualität. Er hat eine feminine Regular-Fit-Passform mit fein gerolltem Rundhalsausschnitt und lässigen Rollkanten am Saum. Ein Qualitätsmerkmal sind die in Form gestrickten, nachhaltigen Fully-Fashioned-Details am Armloch, die ohne Zuschnitt auskommen und so Garnabfall vermeiden., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Fresh Sage, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel
83,95 €
2-3 Werktage
baur.de