Suche
OLYMP Casual, Freizeithemd, Regular Fit, Oliv, Kurzarm, Reverskragen, S (40071247S)

Kurzarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Reverskragen", Herren, Gr. S, Normaler Arm, oliv, 100% Baumwolle, Hemden (49163166-S) oliv

OLYMP Casual, Freizeithemd, Regular Fit, Oliv, Kurzarm, Reverskragen, S (40071247S)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Casual Regular Fit Hemd Kurzarm grün

1-3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
OLYMP Casual, Freizeithemd, Regular Fit, Oliv, Kurzarm, Reverskragen, S (40071247S)

Günstigstes Angebot

Printdessin in Marine und Oliv. Dieses OLYMP Casual Hemd besteht aus 100 % Baumwolle und ist als Halbarm ausgeführt. Der Stil am Kragen ist als Revers gestaltet und gibt dem Gesamtbild eine klare Note. Der Druck setzt einen markanten Akzent, ohne aufdringlich zu sein. Eine stimmige Wahl für Tage, an denen ein gepflegter Auftritt mit entspannter Ausstrahlung gefragt ist.
59,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de