Suche
Kurzarmhemd OLYMP "Luxor", Herren, Gr. 42, N-Gr, rosa (mandarin), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, comfort fit normal, Hemden, Businesshemd, comfort fit, New Kentkragen (63288036-42) mandarin

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit, New Kent", Herren, Gr. 42, Normaler Arm, mandarin, 100% Baumwolle, Hemden (58617148-42) mandarin

Kurzarmhemd OLYMP "Luxor", Herren, Gr. 42, N-Gr, rosa (mandarin), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, comfort fit normal, Hemden, Businesshemd, comfort fit, New Kentkragen (63288036-42) mandarin

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit, New Kent", Herren, Gr. 42, Normaler Arm, rosa (mandarin), 100% Baumwolle, Hemden (58617148-42) mandarin

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit, Mandarin, Kurzarm, Kent, 42 (1029128242)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €
Kurzarmhemd OLYMP "Luxor", Herren, Gr. 42, N-Gr, rosa (mandarin), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, comfort fit normal, Hemden, Businesshemd, comfort fit, New Kentkragen (63288036-42) mandarin

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Kurzarmhemd der Marke OLYMP. Mit einem komfortablen Schnitt. Damit lassen sich modische und vielseitige Looks kreieren. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, bügelfrei, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: mandarin, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: comfort fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knöpfe, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: Businesshemd, comfort fit, New Kentkragen
44,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.