Suche
Kurzarmhemd MARC O'POLO DENIM "mit Lochstruktur", Herren, Gr. L, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit normal, Hemden (36573464-L) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,16 €
Versand ab 5,95 €

Marc OߴPolo Denim Herren Kurzarmhemd aus Bio-Baumwolle Relaxed Fit, Schwarz (Black), L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo DENIM Regular Fit Freizeithemd aus reiner Baumwolle in Black, Größe L

1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Kurzarmhemd MARC O'POLO DENIM "mit Lochstruktur", Herren, Gr. L, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit normal, Hemden (36573464-L) schwarz

Günstigstes Angebot

Kurzarm-Strickjacke im Polostil aus reiner Bio-Baumwolle mit sommerlich leichter Ausstrahlung. Die luftige Lochstruktur sorgt für angenehme Luftzirkulation und ein komfortables Tragegefühl. Der Relaxed Fit bietet eine lockere Passform mit moderner Silhouette. Ausgestattet mit legerem Bowlingkragen, durchgehender Knopfleiste sowie Rippabschlüssen an Ärmeln und Saum. Designed for Circularity: das Shirt wurde gemäß der Designkriterien für zirkuläres Design entworfen, sodass es schließlich einfacher recycelt werden kann. Kombinierbar zu Jeans oder Chino und ideal für variable Looks im Alltag und in der Freizeit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Passform: relaxed fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knopfleiste
67,16 €
2-3 Werktage
baur.de