Suche
Kurzarmhemd LERROS "Unifarbenes Kurzarmhemd in Strukturqualität", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, vivid rot, 80% Baumwolle, 20% Leinen, Hemden (75138234-XL) vivid rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
20,79 €
Versand ab 5,95 €

LERROS Unifarbenes Kurzarmhemd in Strukturqualität - Vivid Red XL

2 - 3 Werktage
25,99 €
Versand ab 4,99 €

LERROS - KENT vivid red - Gr. - XL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 2,00 €

LERROS Regular Fit T-Shirt aus Baumwoll-Mix in Koralle, Größe XL

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

LERROS - Herren Freizeit Kurzarm Hemd, (2642025), Größe:XL, Farbe:Vivid red (328)

Auf Lager
47,99 €
Versandkostenfrei

Lerros - KENT vivid red - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,95 €

LERROS - Herren Freizeit Kurzarm Hemd, (2642025), Größe:XL, Farbe:Vivid red (328)

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Kurzarmhemd LERROS "Unifarbenes Kurzarmhemd in Strukturqualität", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, vivid rot, 80% Baumwolle, 20% Leinen, Hemden (75138234-XL) vivid rot

Günstigstes Angebot

Unifarbenes Kurzarmhemd in Strukturqualität aus Baumwoll-Leinen-Mischgewebe. Das LERROS Kurzarmhemd mit klassischem Kentkragen und aufgesetzter Brusttasche kombiniert einen zeitlosen Look mit schlichter Eleganz. Das hautfreundliche Mischgewebe mit hohem Baumwollanteil liegt angenehm weich und luftig auf der Haut. Dieses für den Frühling und Sommer konzipierte LERROS Kurzarmhemd punktet mit einem klassischen Schnitt und ist ein Halbarmhemd für Männer, die einen lässigen Stil schätzen. Materialzusammensetzung: 80% Baumwolle, 20% Leinen Abschluss_Hemd: abgerundeter Saum Ärmel: Kurzarm Ärmellänge: Kurzarm Kapuze: keine Kragen: Kent-Kragen Material: 80% Baumwolle, 20% Leinen Muster: uni Pflegehinweis: 30°C FEINWÄSCHE, NICHT BLEICHEN, NICHT IM TUMBLER TROCKNEN, NICHT HEISS BÜGELN, BEHANDLUNG MIT PERCHLORETHYLEN, NUR FEINWASCHMITTEL VERWENDEN, VON LINKS WASCHEN UND BÜGELN, DUNKLE FARBEN SEPARAT WASCHEN, SCHONWASCHGANG, Produkttyp: Kurzarmhemd Tierischer Ursprung: Nein Verschluss: Knopfleiste,
20,79 €
1 Woche
baur.de