Suche
LERROS Lässiges Kurzarmhemd aus Baumwolle mit Streifenstruktur - White XL

Kurzarmhemd LERROS "Lässiges Kurzarmhemd aus Baumwolle mit Streifenstruktur", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, weiß, 100% Baumwolle, Hemden (85891005-XL) weiß

LERROS - KENT white - Gr. - XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

LERROS Lässiges Kurzarmhemd aus Baumwolle mit Streifenstruktur - White XL

Günstigster Preis
2 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,99 €

Lerros - KENT white - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,95 €
LERROS Lässiges Kurzarmhemd aus Baumwolle mit Streifenstruktur - White XL

Günstigstes Angebot

Klarer Stil, starke Qualität: Dieses Kurzarmhemd aus softer Baumwolle überzeugt mit einer feinen Streifenstruktur, die für eine moderne Optik sorgt. Das atmungsaktive Material liegt angenehm auf der Haut, während die robuste Verarbeitung mit verstärkten Nähten am Saum für Langlebigkeit und Formstabilität sorgt. Die aufgesetzte Brusttasche ergänzt den Look funktional. Ob zur Jeans oder Chino dieses Hemd ist ein vielseitiger Begleiter, der Komfort und Stil perfekt vereint.
49,99 €
2 - 3 Werktage
lerros.com

Ähnliche Produkte

LERROS Lässiges Kurzarmhemd mit Streifenstruktur, große Größen - White 5XL
59,99 €
zum Shop
lerros.com
Versand ab 4,99 €