Suche
LERROS Kurzarmhemd mit sportivem Button-down-Kragen - Broken White XL

Kurzarmhemd LERROS "Kurzarmhemd mit sportivem Button-down-Kragen", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, broken weiß, 76% Baumwolle, 24% Polyester, Hemden (56298910-XL) broken weiß

LERROS - BUTTON DOWN broken white - Gr. - XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

LERROS Kurzarmhemd mit sportivem Button-down-Kragen - Broken White XL

Günstigster Preis
2 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 4,99 €

Lerros - BUTTON DOWN broken white - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 5,95 €
LERROS Kurzarmhemd mit sportivem Button-down-Kragen - Broken White XL

Günstigstes Angebot

Kurzarmhemd mit sportivem Button-down-Kragen aus atmungsaktivem Baumwollmischgewebe. Dieses LERROS Kurzarmhemd für Herren besticht mit sommerlichem Blumenmuster und legerer Ausstrahlung. Ob Reise oder Freizeit es passt perfekt zur warmen Jahreszeit. Kombinierbar mit schlichten Chinos, Bermudas oder Shorts sorgt das LERROS Halbarmhemd für einen modernen Look. Der luftige Stoff sorgt für Frische und Tragekomfort, während feine Details wie Stickerei und Brusttasche das Design abrunden.
59,99 €
2 - 3 Werktage
lerros.com