Suche
LERROS Halbarmhemd mit Leinenanteil, unifarben - Bone White XXL

Kurzarmhemd LERROS, Herren, Gr. XXL, N-Gr, weiß (bone weiß), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Leinen, unifarben, casual, regular fit taillenbedeckt, Kurzarm, Hemden, mit Brusttasche (36944701-XXL) bon

LERROS Halbarmhemd mit Leinenanteil, unifarben - Bone White XXL

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,99 €

Kurzarmhemd LERROS "Halbarmhemd mit Leinenanteil, unifarben", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, weiß (bone weiß), 80% Baumwolle, 20% Leinen, Hemden, Herren Sommerhemd Freizeithemd Kurzarm mit Leinenantei

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
LERROS Halbarmhemd mit Leinenanteil, unifarben - Bone White XXL

Günstigstes Angebot

Dieses hochwertige LERROS Halbarmhemd kombiniert den klassischen Look eines Kent-Kragens mit den angenehmen Eigenschaften eines sommerlichen Materialmixes. So sorgt der Leinenanteil für eine natürliche Leichtigkeit und Atmungsaktivität, während der Baumwollanteil für einen angenehmen Tragekomfort und pflegeleichte Eigenschaften steht. Die kurzärmelige Ausführung macht dieses Herrenhemd zur perfekten Wahl für warme Tage, sei es im Büro, bei besonderen Anlässen oder in der Freizeit. Dank der modernen Passform bietet es Bewegungsfreiheit und einen eleganten Look zugleich.
29,99 €
2 - 3 Werktage
lerros.com

Ähnliche Produkte

LERROS Herren Kurzarmhemd kariert in Strukturqualität - Vivid Red M
29,99 €
2 Preise
lerros.com
Versand ab 4,99 €
LERROS Herren Kurzarmhemd kariert in Strukturqualität - Vivid Red XXL
29,99 €
2 Preise
lerros.com
Versand ab 4,99 €
LERROS Herren Kurzarmhemd kariert in Strukturqualität - Mint Water M
29,99 €
2 Preise
lerros.com
Versand ab 4,99 €
LERROS Herren Kurzarmhemd kariert in Strukturqualität - Vivid Red XL
29,99 €
2 Preise
lerros.com
Versand ab 4,99 €
LERROS Herren Kurzarmhemd kariert in Strukturqualität - Mint Water XXXL
29,99 €
3 Preise
lerros.com
Versand ab 4,99 €