Suche
Jack & Jones Blusummer Linen Blen Dobby Kurzarmhemd S Mermaid / Regular Fit

Kurzarmhemd JACK & JONES "JPRBLUSUMMER LIN. BLEN DOBBY SS SHIRT SN", Herren, Gr. S, N-Gr, mermaid stripes, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, gestreift, normal, V-Ausschnitt, Hemden (406349

Gebraucht ab

Jack & Jones Blusummer Linen Blen Dobby Kurzarmhemd S Mermaid / Regular Fit

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 4,99 €

Kurzarmhemd JACK & JONES "JPRBLUSUMMER LIN. BLEN DOBBY SS SHIRT SN", Herren, Gr. S, N-Gr, mermaid stripes, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, gestreift, normal, V-Ausschnitt, Hemden (406349

2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Hemd S

Lieferung in 3-5 Tage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

JACK & JONES Premium Regular Fit Freizeithemd mit Leinen-Anteil Modell 'Summer' in Beige, Größe S

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

JACK & JONES JPRBLUSUMMER LIN. BLEN DOBBY SS SHIRT SN Herren | MERMAID REGULAR FIT | S

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
39,99 €
39.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

JACK&JONES - JPRBLUSUMMER LIN. BLEN DOBBY SS SHIRT SN - Gr. - S

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Jack & Jones Blusummer Linen Blen Dobby Kurzarmhemd S Mermaid / Regular Fit

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Verschmelzung von entspanntem Komfort und raffiniertem Stil mit dem JACK & JONES Blusummer Dobby Kurzarmhemd für Herren. Dieses Hemd wurde fachmännisch für den modernen Mann gefertigt, der sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf Leichtigkeit legt, und ist Ihr unverzichtbarer Begleiter für sonnenverwöhnte Tage und lauwarme Abende. Es schlägt mühelos die Brücke zwischen lässig und smart-casual und ist damit ein vielseitiges Kraftpaket in jeder Garderobe. Ob Sie zum Wochenendbrunch, zu einem legeren Tag im Büro oder zu einem abendlichen Spaziergang entlang der Promenade gehen, dieses Stück sorgt dafür, dass Sie makellos gekleidet aussehen, ohne auf Komfort zu verzichten.Erleben Sie ein überlegenes Maß an Atmungsaktivität und ein leichtes Tragegefühl, perfekt, um die wärmeren Jahreszeiten stilvoll zu meistern. Das Design des Hemdes konzentriert sich auf eine klassische Regular Fit Passform, die eine bequeme und schmeichelhafte Silhouette bietet, die viel Bewegung
32,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)