Suche
Kurzarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT S/S SN", Herren, Gr. XXL, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, normal normal, Hemden, Baumwolle mit Leinen, regula

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Summer Linen Kurzarmhemd

12-14 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Jjesummer Linen Blend Shirt S/S Sn

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,74 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Shirt S/S Sn

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND XXL 12289160 White (933051) Weiß XXL

2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,99 €

Jjesummer Linen Blend Shirt S/S Sn

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Regular Fit Hemd XXL Weiß

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT S/S SN White - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €
Kurzarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT S/S SN", Herren, Gr. XXL, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, normal normal, Hemden, Baumwolle mit Leinen, regula

Günstigstes Angebot

Angesagtes Herren-Kurzarmhemd der Marke Jack & Jones. Mit einem normal breiten Schnitt. Kombinierbar für Freizeit und Arbeit. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: White, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: normal, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Baumwolle mit Leinen, regular fit
17,99 €
2-3 Werktage
baur.de