Suche
Jack & Jones Summer Linen Blend Resort Kurzarmhemd 2XL Black

Kurzarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND RESORT SHIRT SS SN", Herren, Gr. XXL, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, relaxed fit normal, V-Ausschnitt, Hemden K

Gebraucht ab

Jack & Jones Summer Linen Blend Resort Kurzarmhemd 2XL Black

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
23,99 €
Versand ab 4,99 €

Jack & Jones Herrenhemd Mann Jjesummer Leinenmix Resorthemd Ss S Schwarz Xxl

Lieferung in 1-3 Werktagen
29,96 €
Versand ab 7,00 €

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND RESORT XXL 12289191 Black (933117) Schwarz XXL

2-4 Werktage
33,99 €
Versand ab 4,99 €

Kurzarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND RESORT SHIRT SS SN", Herren, Gr. XXL, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, relaxed fit normal, V-Ausschnitt, Hemden,

2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND RESORT SHIRT SS SN Black - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Jack & Jones Summer Linen Blend Resort Kurzarmhemd 2XL Black

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Sommer Leinenmischung Resort KurzarmhemdEntdecken Sie Ihr unverzichtbares Sommerstück mit dem JACK & JONES Sommer Leinenmischung Resort Hemd. Dieses kurzärmlige Hemd wurde für den modernen Mann entworfen, der Wert auf Stil und Komfort legt, und ist der ultimative Begleiter für Eleganz bei warmem Wetter. Erleben Sie mühelose Eleganz, egal ob Sie durch die Stadt schlendern, an einer Gartenparty teilnehmen oder einen wohlverdienten Urlaub genießen. Dieses Stück ist mehr als nur ein Hemd, es ist ein Statement entspannten, selbstbewussten Stils.Hergestellt für Atmungsaktivität und ein luxuriös weiches Gefühl, ist dieses Hemd Ihre erste Wahl, um kühl zu bleiben und scharf auszusehen, wenn die Temperatur steigt. Der Stoff ist so konstruiert, dass er sich leicht auf der Haut anfühlt und den ganzen Tag über für optimalen Luftstrom und Komfort sorgt. Die lockere Passform ist durchdacht gestaltet, um eine moderne Silhouette zu bieten, die perfekt über den Körper fällt, ohne einschrän
23,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)