Suche
Jack & Jones Harrison Resort Kurzarmhemd 2XL Black

Kurzarmhemd JACK & JONES "JJEHARRISON RESORT SHIRT SS SN", Herren, Gr. XXL, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 98% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, loose fit normal, V-Ausschnitt, Hemden Kurzarmhemd,

Jack & Jones Harrison Resort Kurzarmhemd 2XL Black

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 4,99 €

Jack and Jones Hemd Schwarz XXL Black

4-6 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

JACK&JONES - JJEHARRISON RESORT SHIRT SS SN Black - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

2 Varianten ab 20,99 €

Jack & Jones Harrison Resort Kurzarmhemd 2XL Black

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Harrison Resort Kurzarmhemd für HerrenVerschönern Sie Ihre Garderobe für warmes Wetter mit dem JACK & JONES Harrison Resort Kurzarmhemd, einem Meisterwerk lässiger Raffinesse, das für den modernen Mann entworfen wurde. Dieses Hemd ist der Inbegriff mühelosen Sommerstils und verbindet eine entspannte Silhouette mit raffinierten Details, um sicherzustellen, dass Sie sich von Ihrer besten Seite zeigen und fühlen, egal ob Sie im Urlaub am tropischen Strand sind oder einen sonnigen Tag in der Stadt genießen. Seine leichte und luftige Konstruktion verspricht außergewöhnlichen Komfort und ist damit die ultimative Wahl für ein stilvolles und atmungsaktives Sommeroutfit, das auffällt.Das Harrison-Hemd ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein Statement entspannter Luxus. Das Design ist auf den modernen Resort-Kragen zentriert, der flach und offen liegt und einen entspannten, atmungsaktiven Halsausschnitt schafft, der perfekt für wärmeres Klima ist. Dieses moderne Merkmal verl
22,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)