Suche
Jack & Jones Harrison Resort Kurzarmhemd

Kurzarmhemd JACK & JONES "JJEHARRISON RESORT SHIRT SS SN", Herren, Gr. XS, N-Gr, dusty olive, Web, Obermaterial: 98% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, loose fit normal, V-Ausschnitt, Hemden Kurzarmhe

Jack & Jones Harrison Resort Kurzarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,99 €

Loose Fit Hawaii-hemd XS Grün

2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 4,95 €
Jack & Jones Harrison Resort Kurzarmhemd

Günstigstes Angebot

Verschönern Sie Ihre Garderobe für warmes Wetter mit dem JACK & JONES Harrison Resort Kurzarmhemd, der ultimativen Fusion aus lässigem Komfort und raffiniertem modernem Stil. Dieses Hemd wurde für den anspruchsvollen Mann entworfen und ist Ihr unverzichtbarer Begleiter für ein scharfes, stilvolles Sommeroutfit, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen. Es ist das perfekte Teil für alles, von sonnenverwöhnten Urlauben und Abenden am Strand bis hin zu lässigen Freitagen und Erkundungen in der Stadt am Wochenende.Erleben Sie den überlegenen Komfort und die mühelose Eleganz des Harrison-Hemdes. Sein definierendes Merkmal ist der zeitgemäße Resort-Kragen, der eine entspannte Silhouette mit offenem Halsausschnitt bietet, die perfekt eine anspruchsvolle und doch unkomplizierte Urlaubsstimmung einfängt. Dieser stilvolle Hemdkragen umrahmt den Halsausschnitt für einen modernen Look, der auffällt. In einem großzügigen Relaxed Fit geschnitten, ist dieses Hemd für maximalen Komfort und Bewegungsfr
16,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.