Suche
Brax Modern Fit Leinenhemd hellgrün, Kariert

Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, graugrün, Web, 100% Leinen, Hemden (51993625-XXL) graugrün

Gebraucht ab

Brax Modern Fit Leinenhemd hellgrün, Kariert

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Dan - Gr. - XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Hemd Style DAN herb, hellgrün, Gr. XXL

Günstigster Preis
2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.DAN C XXL

Günstigster Preis
2-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €

Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, graugrün, Web, 100% Leinen, Hemden (51993625-XXL) graugrün

Günstigster Preis
2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Kurzarmhemd BRAX "Style HARDY", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, blau, Web, 100% Baumwolle, Hemden (92579531-XL) blau
69,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, mittelblau, 100% Baumwolle, Hemden (14598245-XXL) mittelblau
69,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Hardy - Gr. - XXL
69,95 €
2 Preise
hemden.de
Versandkostenfrei
Kurzarmhemd BRAX "Style HARDY", Herren, Gr. M, Normalgrößen, beige, Web, 100% Baumwolle, Hemden (93309939-M) beige
69,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. L, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 100% Leinen, Hemden (12556347-L) mittelblau
79,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Modern Fit Leinenhemd hellgrün, Kariert

Günstigstes Angebot

Erfrischen Sie Ihre Frühlingsgarderobe mit diesem eleganten Brax Leinenhemd in einem zarten Hellgrün. Die moderne Passform und der leicht taillierte Schnitt bieten optimalen Tragekomfort und eine stilvolle Silhouette. Das dezente Karomuster und der klassische Button-Down-Kragen verleihen dem Hemd eine zeitlose Eleganz, die sich sowohl für lässige als auch für formelle Anlässe eignet. Gefertigt aus 100% Leinen, bietet dieses Hemd eine hervorragende Atmungsaktivität und ist besonders an warmen Tagen angenehm zu tragen. Die praktische Brusttasche und die kurzen Ärmel machen es zu einem vielseitigen Begleiter für jede Gelegenheit. Dank seiner pflegeleichten Eigenschaften bleibt es auch nach mehrmaligem Waschen bei 30 Grad in Form. Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit diesem hochwertigen Leinenhemd von Brax. Ob im Büro oder in der Freizeit, mit diesem Hemd setzen Sie stets ein modisches Statement. Lassen Sie sich von der Qualität und dem Design überzeugen u
79,95 €
1-3 Werktage
hemden.de