Suche
Kurzarmbluse STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 38, rot (chili rot), Stoff, 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (67490938-38) chili rot

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One Studio Blusenshirt mit Bändern Chili red 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,00 €
Versandkostenfrei

Dropped Shoulder Blusenshirt mit Bändern

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzarmbluse STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 38, rot (chili rot), Stoff, 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (67490938-38) chili rot

Günstigstes Angebot

Das unifarbene Blusenshirt mit Bändern von Street One Studio für Damen überzeugt durch seine schlichte Vielseitigkeit. Der Split Neck und die lockeren Dropped Shoulders sorgen für einen modernen Casual-Look. Seitliche Schlitze und weich fallende Viskose bieten hohen Tragekomfort. Ideal für stilvolle Alltagsoutfits. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62064000 Intrastat: 62064000 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: chili red, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmelläng
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de