Suche
Hemdbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, blush berry, Web, Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, unifarben, hüftlang, Aufschlag, Blusen Hemdbluse, Sommerbluse, unifarben, Viskosemix (86673259-38) blush

Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, blush berry, Stoff, 88% Viskose, 12% Polyamid, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen, in Unifarbe (94715035-38) blush berry

Hemdbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, blush berry, Web, Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, unifarben, hüftlang, Aufschlag, Blusen Hemdbluse, Sommerbluse, unifarben, Viskosemix (86673259-38) blush

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
Versand ab 5,95 €

Street One Kurzarm Hemdbluse in Unifarbe Blush Berry 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
40,55 €
Versand ab 2,99 €

Street One Kurzarm Hemdbluse in Unifarbe Blush Berry 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,99 €
Versandkostenfrei

Street One Kurzarm Hemdbluse in Unifarbe Blush Berry 38

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

Street One Kurzarm Hemdbluse in Unifarbe Blush Berry 38

Auf Lager
45,99 €
Versand ab 2,90 €

Kurzarm Hemdbluse in Unifarbe

1-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, blush berry, Stoff, 88% Viskose, 12% Polyamid, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen, in Unifarbe (94715035-38) blush berry

2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, blush berry, Web, Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, unifarben, hüftlang, Aufschlag, Blusen Hemdbluse, Sommerbluse, unifarben, Viskosemix (86673259-38) blush

Günstigstes Angebot

Klassische Damen-Hemdbluse der Marke STREET ONE. Mit einem hüftlangen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: blush berry, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Aufschlag, Rumpfabschluss: abgesteppt, Rumpfabschlussdetails: mit Bindeband, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Sommerbluse, unifarben, Viskosemix,
36,79 €
2-3 Werktage
baur.de