Suche
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 36, schwarzest blau, Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Volant, Blusen, Sommerbluse mit grafischem Muster und Volant-Är

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Blusenshirt mit Split Neck und Volant-Ärmeln Darkest Blue 36

Auf Lager
39,00 €
Versand ab 0,95 €

Street One Blusenshirt mit Split Neck und Volant-Ärmeln Darkest Blue 36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Street One Blusenshirt mit Split Neck und Volant-Ärmeln Darkest Blue 36

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Blusenshirt mit Split Neck und Volant-Ärmeln Darkest Blue 36

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Blusenshirt mit Split Neck und Volant-Ärmeln Darkest Blue 36

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Blusenshirt mit Split Neck und Volant

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Blusenshirt mit Split Neck und Volant-Ärmeln Darkest Blue 36

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Shirtbluse STREET ONE, Damen, Gr. 36, schwarzest blau, Stoff, 100% Viskose, gestreift, regular fit normal, Rundhals, Volant, Blusen, aus softer Viskose (15037821-36) schwarzest blau

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 36, schwarzest blau, Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Volant, Blusen, Sommerbluse mit grafischem Muster und Volant-Är

Günstigstes Angebot

Kombistarke Damen-Kurzarmbluse der Marke STREET ONE mit Volants durch angekraustem Stoff. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Sie ist mit einem lässigen Print versehen. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: darkest blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Volant, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Print, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommerbluse mit grafischem Muster und Volant-Ärmeln
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de