Suche
Kurzarmbluse MARC O'POLO "aus Baumwoll-Voile", Damen, Gr. 40, medium orange, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit normal, Umschlagbund, Blusen (51775518-40) medium orange

Marc OPolo Casual - Kurzarmbluse im Boxy-Fit pink/orange - Gr. - 40

Kurzarmbluse MARC O'POLO "aus Baumwoll-Voile", Damen, Gr. 40, medium orange, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit normal, Umschlagbund, Blusen (51775518-40) medium orange

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Boxy Fit Hemdbluse aus reiner Baumwolle in Orange, Größe 40

1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Marc OPolo Casual - Kurzarmbluse im Boxy-Fit pink/orange - Gr. - 40

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,50 €

Ähnliche Produkte

Marc OPolo Casual - Marc OPolo B21223652032
79,95 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Damen B01034110059 Business Casual Pants, Blau, 46W EU
70,00 €
3 Preise
pier14.de
Versand ab 4,95 €
Marc O'Polo Damen Denim Trousers Casual Pants, 4, 28 EU
99,17 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Damen Denim Trousers Casual Pants, 4, 27 EU
99,17 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kurzarmbluse MARC O'POLO "aus Baumwoll-Voile", Damen, Gr. 40, medium orange, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit normal, Umschlagbund, Blusen (51775518-40) medium orange

Günstigstes Angebot

Ob zur Leinenhose, zur Jeans, ob zur Wide Leg Pants oder zur Shorts: die lässige Streifenbluse upgraded jeden Look. Locker geschnittenes Modell aus reiner Bio-Baumwolle in garngefärbtem, gestreiften Baumwoll-Voile mit schmalem Kragen und überschnittenen Schultern bzw. angeschnittenen, kurzen ÄRmeln mit Aufschlag. Die Bluse wird vorne klassisch durchgeknöpft, hat zwei aufgesetzte Brusttaschen, eine Rückenpasse mit geraffter Partie und eine geschwungene Saumlinie., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: Medium Orange, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Umschlagbund, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Knopfleiste
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.