Suche
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. XXL (46), palm breeze grün, Stoff, 100% Viskose, gemustert, klassisch normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (26131100-XXL) palm breeze grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
20,79 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Gemusterte Bluse Palm Breeze Green XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,00 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Bluse mit Split Neck und Print

1-3 Werktage
24,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Gemusterte Bluse Palm Breeze Green XXL

Auf Lager
35,59 €
Versandkostenfrei

Cecil Gemusterte Bluse Palm Breeze Green XXL

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 4,95 €

Cecil Gemusterte Bluse Palm Breeze Green XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

TOS Printed Splitneck Blouse XXL

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Gemusterte Bluse Palm Breeze Green XXL

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Druckbluse CECIL, Damen, Gr. XXL (46), palm breeze grün, Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Druckbluse, Sommerbluse mit g

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. XXL (46), palm breeze grün, Stoff, 100% Viskose, gemustert, klassisch normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (26131100-XXL) palm breeze grün

Günstigstes Angebot

Die gemusterte Bluse von CECIL für Damen begeistert mit ihrer weich fließenden Viskose und einem angenehmen Tragegefühl. Der Split Neck mit dekorativer Knopfleiste und die Halbärmel verleihen ihr eine feminine, zugleich lässige Note. Ein elastischer Saum sorgt für einen bequemen Sitz und eine lockere Silhouette. Vielseitig kombinierbar begleitet sie dich stilvoll durch den Alltag. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62114390 Intrastat: 62114390 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: palm breeze green, Passf
20,79 €
2-3 Werktage
baur.de