Suche
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. M (40), blau (blouse blau), Stoff, 100% Viskose, gestreift, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen, im Streifendesign (96832266-M) blouse blau

Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. M (40), blouse blau, Web, Obermaterial: 100% Viskose, gestreift, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommerbluse mit Split Neck und St

Cecil Gestreifte Bluse Blouse Blue M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Bluse mit Split Neck und Streifen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Gestreifte Bluse Blouse Blue M

Günstigster Preis
Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. M (40), blau (blouse blau), Stoff, 100% Viskose, gestreift, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen, im Streifendesign (96832266-M) blouse blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. M (40), blau (blouse blau), Stoff, 100% Viskose, gestreift, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen, im Streifendesign (96832266-M) blouse blau

Günstigstes Angebot

Die gestreifte Bluse von CECIL für Damen bringt mit ihrem frischen Muster Dynamik in deine Garderobe. Split Neck und dekorative Knopfleiste setzen dezente Akzente, während die Halbärmel den entspannten Look unterstreichen. Dank elastischem Saum sitzt sie bequem und umspielt locker deine Figur. Ideal für unkomplizierte Casual-Outfits mit maritimem Flair. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62114390 Intrastat: 62114390 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: blouse blue, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Krag
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de