Suche
Kurzarmbluse BRAX "Style VICKI", Damen, Gr. 42, bunt (navy), Web, 100% Leinen, Blusen (51736828-42) navy

Kurzarmbluse BRAX "Style VICKI", Damen, Gr. 42, navy, Web, 100% Leinen, Blusen (51736828-42) navy

Kurzarmbluse BRAX "Style VICKI", Damen, Gr. 42, bunt (navy), Web, 100% Leinen, Blusen (51736828-42) navy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Damen Style Vicki Pure Linen Print Bluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Bluse Style VICKI navy, dunkelblau, Gr. 42

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Damen Style Vicki Pure Linen Print Bluse

Auf Lager
61,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Vicki Pure Linen Print Bluse

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,05 €
Versandkostenfrei

STYLE.VICKI 42

2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Damen Style Vicki Pure Linen Print Bluse

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Damen Style Vicki Pure Linen Print Bluse

Auf Lager
71,96 €
Versand ab 7,99 €

BRAX Damen Style Vicki Pure Linen Print Bluse

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmbluse BRAX "Style VICKI", Damen, Gr. 42, bunt (navy), Web, 100% Leinen, Blusen (51736828-42) navy

Günstigstes Angebot

Modernität trifft Sommerfeeling: Die moderne Bluse im Style Vicki versprüht pure Lebensfreude und fängt die Leichtigkeit der Saison ein. Der Schnitt mit leicht ausgestellter Silhouette und 3/4-Ärmeln, ist für einen entspannten Look, hinten etwas verlängert. Der klassischer Hemdkragen in Kombination mit der verdeckten Knopfleiste sorgt für eine aufgeräumte und zugleich elegante Optik, die durch den frischen Blumenprint Allover belebt wird. Liebevolle Details wie eine Passe, feine Zierfalten sowie kleine Schlitze am Saum ergänzen den femininen Style harmonisch. Für luftige Leichtigkeit sorgt das reine Leinen. Die Naturfaser ist bekannt für ihre hervorragende Atmungsaktivität und besitzt einen natürlichen, kühlenden Effekt auf der Haut, was ihn besonders an warmen Tagen zur idealen Qualität macht. Form: Zierfalten, Saumschlitze, Blumenmuster, . Maße: Rückenlänge: 68 cm, Brustumfang: 106 cm, Unser Model ist 177 cm groß und trägt Größe 36 / S. Die Artikelmaße beziehen sich auf Größe 38 / M.
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzarmbluse BRAX "Style VALESCA", Damen, Gr. 40, ecru, Web, 100% Baumwolle, Blusen (66848460-40) ecru
50,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmbluse BRAX "Style VIVE", Damen, Gr. 46, blau (dunkelblau), Web, 100% Leinen, Blusen (59592843-46) dunkelblau
50,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmbluse BRAX "Style VALESCA", Damen, Gr. 40, navy, Web, 100% Baumwolle, Blusen (74785137-40) navy
42,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmbluse BRAX "Style VERI", Damen, Gr. 46, weiß, Web, 100% Leinen, V-Ausschnitt, Blusen (62651616-46) weiß
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmbluse BRAX "Style VICKI", Damen, Gr. 34, pink, Web, 100% Leinen, Blusen (84548609-34) pink
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €