Suche
Kurzarmbluse ANISTON CASUAL, Damen, Gr. 36, wollweiß, schwarz, hellbraun, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, gemustert, lässig geschnitten hüftlang, Rippbündchen, Blusen, im extravaganten Anim

Kurzarmbluse ANISTON CASUAL, Damen, Gr. 36, wollweiß, schwarz, hellbraun, Web, Obermaterial: 100% Viskose, animal-print, bedruckt, gemustert, lässig geschnitten hüftlang, Rippbündchen, Blusen, im extr

Kurzarmbluse ANISTON CASUAL, Damen, Gr. 36, wollweiß, schwarz, hellbraun, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, gemustert, lässig geschnitten hüftlang, Rippbündchen, Blusen Kurzarmbluse, im extra

Günstigster Gesamtpreis
3 Wochen
36,99 €
Versand ab 4,95 €

Kurzarmbluse ANISTON CASUAL, Damen, Gr. 36, wollweiß, schwarz, hellbraun, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, gemustert, lässig geschnitten hüftlang, Rippbündchen, Blusen, im extravaganten Anim

Günstigster Preis
3 Wochen
36,99 €
36.99
Versand ab 5,95 €
Kurzarmbluse ANISTON CASUAL, Damen, Gr. 36, wollweiß, schwarz, hellbraun, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, gemustert, lässig geschnitten hüftlang, Rippbündchen, Blusen, im extravaganten Anim

Günstigstes Angebot

Sportive Bluse von Aniston CASUAL. Im extravaganten Animal-Print - jedes Teil ein Unikat. Polokragen und kurze Knopfleiste. Lässig geschnittene Kurzarmbluse, Länge in Gr. 36 ca. 60 cm. Aus weich fallender Viskose. Maschinenwäsche., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: wollweiß-schwarz-hellbraun, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Verschluss: kurze Knopfleiste, Besondere Merkmale: im extravaganten Animal-Print- jedes Teil ein Unikat, Maßangaben: Rückenlänge: 60 cm
36,99 €
3 Wochen
baur.de