Suche
KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 44/46

Kunert Strumpfhosen Glatt & Softig 20 - 3er Pack - Cashmere - Größe 44/46 (IV)

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 44/46

Günstigster Preis
Auf Lager
10,00 €
Versand ab 4,90 €

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 44/46

Auf Lager
11,40 €
Versand ab 4,95 €

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 44/46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
12,00 €
Versandkostenfrei

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 44/46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,00 €
Versandkostenfrei

KUNERT Damen Feinstrumpfhose Glatt & Softig 20 DEN 44|46|45 1 Stk.

2-3 Tage
12,00 €
Versand ab 3,95 €

KUNERT - GLATT & SOFTIG 20 cashmere - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
12,00 €
Versand ab 5,90 €

Kunert - GLATT & SOFTIG 20 0540 Cashmere - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
12,00 €
Versand ab 5,95 €

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 44/46

Auf Lager
12,00 €
Versand ab 7,95 €

Kunert Glatt & Softig 20 Strumpfhose 3er Pack | 44-46 (IV) | Cashmere (KU-0540)

2-4 Werktage
35,70 €
11,90 EUR / Stück
Versandkostenfrei
KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 44/46

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Der bequeme, druckfreie Wohlfühlbund sowie die verstärkte Spitze mit Maschenstopp sorgen für ein angenehmes Tragegefühl. Die Strumpfhose hat ein eingearbeitetes Pagen-Höschenteil. MATT & TRANSPARENT: Die bequeme, super dünne und hautfreundliche Strumpfhose ist mit ihrer glatten und softigen 20 den Optik, perfekt für Ihren Alltag geeignet BESTE QUALITÄT: Die Strumpfhose aus 100% Polyamid überzeugt durch qualitative Materialien und eine hochwertige Verarbeitung. LIEFERUMFANG: 1x KUNERT GLATT & SOFTIG 20 Strumpfhose WASCHUNG: Für die Waschmaschine geeignet. Bei Feinartikeln ein Wäschenetz benutzen
10,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.