Suche
Feinkniestrümpfe KUNERT "Kniestrumpf Glatt & Softig 20", Mädchen, Gr. 39-42, braun (cashmere 0540), Obermaterial: 100% Polyamid PA., Socken (74890103-39) cashmere 0540

Kunert Glatt & Softig 20 Kniestrumpf 3er Pack | 39-42 (II) | Cashmere (KU-0540)

Feinkniestrümpfe KUNERT "Kniestrumpf Glatt & Softig 20", Mädchen, Gr. 39-42, braun (cashmere 0540), Obermaterial: 100% Polyamid PA., Socken (74890103-39) cashmere 0540

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
6,39 €
Versand ab 5,95 €

KUNERT Damen Kniestrümpfe Glatt & Softig 20 weich 20 den cashmere 39/42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
7,00 €
Versandkostenfrei

KUNERT Damen Kniestrümpfe Glatt & Softig 20 weich 20 den cashmere 39/42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
7,00 €
Versandkostenfrei

KUNERT Damen Kniestrümpfe Glatt & Softig 20 weich 20 den cashmere 39/42

Auf Lager
7,00 €
Versand ab 4,90 €

KUNERT - GLATT & SOFTIG 20 cashmere - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
7,00 €
Versand ab 5,90 €

Kunert - GLATT & SOFTIG 20 0540 Cashmere - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
7,00 €
Versand ab 5,95 €

KUNERT Damen Kniestrümpfe Glatt & Softig 20 weich 20 den cashmere 39/42

Auf Lager
7,00 €
Versand ab 9,95 €

Kunert Glatt & Softig 20 Kniestrumpf 3er Pack | 39-42 (II) | Cashmere (KU-0540)

2-4 Werktage
16,80 €
5,60 EUR / Stück
Versandkostenfrei
Feinkniestrümpfe KUNERT "Kniestrumpf Glatt & Softig 20", Mädchen, Gr. 39-42, braun (cashmere 0540), Obermaterial: 100% Polyamid PA., Socken (74890103-39) cashmere 0540

Günstigstes Angebot

KUNERT GLATT & SOFTIG 20, die Kniestrümpfe mit dem genialen Tragegefühl in 20 DEN Optik das seinesgleichen sucht. Matt und transparent sorgen sie für ein perfektes Erscheinungsbild. Die integrierte Pendelferse in Kombination mit dem sehr weichen Abschlussbund versprechen Wohlbefinden und einen perfekten Sitz in Ihren Schuhen den ganzen Tag., Produktdetails: Pflegehinweise: Keine chemische Reinigung, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyamid PA., Farbe: Farbbezeichnung: Cashmere 0540
6,39 €
3-5 Werktage
baur.de