Suche
KUNERT Damen Forming Effect 20 Matt Fein Strumpfhose, Beige (TEINT 3520), 36/38

Kunert Forming Effect 20 Strumpfhose 3er Pack | 36-38 (0) | Teint (KU-3520)

KUNERT Damen Forming Effect 20 Matt Fein Strumpfhose, Beige (TEINT 3520), 36/38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,02 €
Versandkostenfrei

Kunert Forming Effect 20 Strumpfhose 1 Stück | 36-38 (0) | Teint (KU-3520)

2-4 Werktage
19,60 €
Versandkostenfrei

KUNERT Damen Forming Effect 20 Matt Fein Strumpfhose, Beige (TEINT 3520), 36/38

Auf Lager
19,99 €
Versandkostenfrei
KUNERT Damen Forming Effect 20 Matt Fein Strumpfhose, Beige (TEINT 3520), 36/38

Günstigstes Angebot

Transparente Feinstrumpfhose mit figurformendem Höschenteil, das Beine und Po perfekt modelliert Komfort: Schicke Feinstrumpfhose mit Baumwollzwickel, druckfreiem Wohlfühlbund und figurformendem Höschenteil, das perfekt Bauch und Po modelliert Material: Super softe und durchsichtige Stützstrumpfhose in 20 den Optik, die angenehm weich auf der Haut liegt Styling-Tipp: In Kombination mit einem Jerseykleid oder einem kurzen Blazer zaubert die Strumpfhose einen eleganten Look, der sich sehen lässt Lieferumfang: 1 x KUNERT Forming Effect 20 Strumpfhose Damen - in überzeugender Qualität von KUNERT
16,02 €
Amazon