Suche
KUNERT Damen Feinstrumpfhose Glatt & Softig 20 DEN 42|44|43 1 Stk.

KUNERT Damen Strumpfhose Glatt & Softig 20 transparent matt 20 DEN Cashmere 0540 42/44

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 42/44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,00 €
Versandkostenfrei

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 42/44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
12,00 €
Versandkostenfrei

Günstigster Preis
2-3 Tage
12,00 €
Versand ab 3,95 €

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 42/44

Günstigster Preis
Auf Lager
12,00 €
Versand ab 4,90 €

KUNERT - GLATT & SOFTIG 20 cashmere - Gr. - 44

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
12,00 €
Versand ab 5,90 €

Kunert - GLATT & SOFTIG 20 0540 Cashmere - Gr. - 44

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
12,00 €
Versand ab 5,95 €

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 42/44

Günstigster Preis
Auf Lager
12,00 €
Versand ab 7,95 €

KUNERT Damen Strumpfhosen Glatt & Softig 20 matt 20 den cashmere 42/44

Auf Lager
12,60 €
Versand ab 3,50 €

Kunert Glatt & Softig 20 Strumpfhose 3er Pack | 42-44 (III) | Cashmere (KU-0540)

2-4 Werktage
35,70 €
11,90 EUR / Stück
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

Die Feinstrumpfhose Glatt & Softig 20 DEN von KUNERT verleiht den Beinen ein ebenmäßiges und elegantes Aussehen. Ihre transparente, matte Optik sorgt für einen natürlichen Look bei jedem Anlass. Verfügt über einen bequemen, druckfreien Wohlfühlbund für ein angenehmes Tragegefühl. Die verstärkte Spitze mit Maschenstopp und die eingearbeitete Pendelferse erhöhen die Haltbarkeit. Das eingearbeitete Pagen-Höschenteil ist mit einer Wäscheflachnaht versehen. Besteht aus einem feinen Material für ein weiches Gefühl auf der Haut. Diese Strumpfhose zeichnet sich durch ihre durchdachten Details aus, die auf Komfort und Langlebigkeit ausgelegt sind. Die 20 DEN Optik macht sie zu einem dezenten Accessoire, das sich vielseitig kombinieren lässt. Das Material aus 100 % Polyamid schmiegt sich sanft an die Beine an und unterstützt eine gleichmäßige Erscheinung.
12,00 €
2-3 Tage
mueller.de

Ähnliche Produkte

Kunert Damen Strumpfhose "Mommy 20", cashmere, Gr. 38/40
20,50 €
2 Preise
sockenpara.de
Versandkostenfrei
Kunert Damen Strumpfhose "Mommy 20", cashmere, Gr. 42/44
20,50 €
2 Preise
sockenpara.de
Versandkostenfrei
Kunert Mommy 20 Strumpfhose 1 Stück | 44-46 (IV) | Cashmere (KU-0540)
20,50 €
zum Shop
sockenpara.de
Versandkostenfrei
Kunert Mommy 20 Strumpfhose 1 Stück | 38-40 (I) | Black (KU-0500)
20,50 €
7 Preise
sockenpara.de
Versandkostenfrei
Kunert Mommy 20 Strumpfhose 1 Stück | 40-42 (II) | Cashmere (KU-0540)
20,50 €
2 Preise
sockenpara.de
Versandkostenfrei